Werkleitung

Maik Lippold (Werkleiter)
Zimmer 2
Tel: 036922 / 245-710
Fax: 036922 / 245-501
E-Mail:  mlippold@gerstungen.de

[mehr]

Buchhaltung

Peter Mahler (Finanzbuchhaltung)
Zimmer 10
Tel: 036922 / 245-730
Fax: 036922 / 245-501
E-Mail:  pmahler@gerstungen.de

[mehr]

Buchhaltung

Susanne Häring
Zimmer 10
Tel: 036922-245-731
Fax: 036922-245-501
E-Mail: shaering@gerstungen.de

[mehr]

Gebührenabrechnung Wasser / Abwasser / Beiträge

Andrea Schneider
Zimmer 5
Tel: 036922-245-711
Fax: 036922-245-501
E-Mail:  aschneider@gerstungen.de

[mehr]

Gebührenabrechnung Wasser / Abwasser / Fäkalienentsorgung

Stefanie Seidel
Zimmer 4
Tel: 036922 / 245-701
Fax: 036922 / 245-501
E-Mail: sseidel@gerstungen.de

[mehr]

Geoinformationssystem

Stefan Benedix
Zimmer 
Tel.: 036922 / 245-102
Fax: 036922 / 245-501
E-Mail: sbenedix@gerstungen.de

[mehr]

Beiträge / Geoinformationssystem

Annett Hahn
Zimmer 
Tel.: 036922 / 245-713
Fax: 036922 / 245-501
E-Mail: ahahn@gerstungen.de

[mehr]

Investitionen Wasser / Abwasser Bereich Gerstungen

Stefan Ziehn
Zimmer 2
Tel: 036922 / 245-703
Mobil: 0160-5320608
Fax: 036922 / 245-501
E-Mail: sziehn@gerstungen.de

[mehr]

Investitionen Wasser / Abwasser Bereich Marksuhl und Wolfsburg-Unkeroda

Peter Kallenbach
Zimmer 3
Tel: 036922-245-702
Mobil: 0151-16048960
Fax: 036922-245-501
E-Mail: pkallenbach@gerstungen.de

[mehr]

Leiter Betrieb Wasser / Abwasser / Kläranlage

Mario Biehl (Abwassermeister)
Kläranlage Gerstungen
Tel: 036922-80655
Mobil: 0175-1849264
E-Mail: mbiehl@gerstungen.de

[mehr]

Wasser / Abwasser im Havariefall

im Havariefall (nach Dienstende)

Tel: 036922-245-701

[mehr]

Betrieb Wasser

Max Golle (Wassermeister)
Tel: 036922-80655
Mobil: 0151-61368143
E-Mail: mgolle@gerstungen.de

[mehr]

Betrieb Wasser

Christian Muhm
Tel: 036922-80655
Mobil: 0171-8426587
E-Mail: cmuhm@gerstungen.de

[mehr]

Betrieb Abwasser / Kläranlage

Marcus Trümper (Abwassermeister)
Tel: 036922-80655
Mobil: 0170-7816570
E-Mail: mtruemper@gerstungen.de

[mehr]

Betrieb Abwasser / Kläranlage

Yannick Ries
Tel: 036922-80655
Mobil: 0151-56792146

[mehr]